Главная » 2021 » Май » 28

26 мая состоялся  районный конкурс среди городских детских садов «Велокроха». Ребята показывали свои умения управлять велосипедом и знания ПДД. Нашу команду представляла подготовительная группа: Казакова Вика, Голяшева Варя, Анисимов Андрей и Черемискин Тимофей. В упорной борьбе (мы 4 года подряд удерживала пьедестал и завоевывали кубок!!!) мальчишки и  девчонки защищали честь нашего детского сада и заняли  почетное 2 место!!! В личном зачете  в номинации «Собери дорожный знак» Казакова Вика заняла 1 место, а в номинации «Загадочная страна» нашей команде не было равных! Поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом. Новых вам побед, ребят ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: Улыбка | Дата: 28.05.2021 | Комментарии (0)

15 мая прошел районный этап  Всероссийского  конкурса  «Земля талантов» по теме «Космос и наука». Наши ребята по доброй традиции вновь приняли участие и все в своей специально выделенной возрастной группе завоевали все призовые места: